Il Consiglio Comunale

componenti della maggioranza "Impegno civico per Nureci"
 

Concas Sandrino Sindaco
Zucca Fabio Nureci 12.09.1965
Zucca Stefano Nureci 18.06.1974
Medda Stefano Nureci 11.04.1975
Musu Sandrina Nureci 13.03.1974
Tatti Felice Nureci 16.11.1971
Masili Rinaldo Nureci 31.07.1949
Argiolu Laura Nureci 30.11.1975

Componenti della minoranza "Etica 1.0"
 

Atzori Emanuel Oristano 29.10.1982
Zucca Alberto Nureci 15.11.1975
Cau Marco Oristano 30.07.1989


[ Indietro ]